Старт продаж 12 и 13 литера

Старт продаж двух литеров NEO-квартала “Красная Площадь”: о новых домах и их преимуществах

Июль выдался горячим по всей России, но жарче всего в Краснодаре! Потому что именно здесь кипит строительство NEO-квартала “Красная Площадь” от Romex Development. Продажи квартир сразу в двух новых литерах стартуют сегодня, 21 июля.

Каждый свой дом Romex Development старается сделать действительно особенным. Посмотрим, что же нового будет в 12 и 13 литерах!

 

Характеристики 12 литера

Тип дома – монолитно-кирпичный с использованием эко-материалов.

Жилье класса «Комфорт-плюс».

Срок сдачи -  4 квартал 2023 года

Этажность –  16-18 этажей

Количество квартир -  240

Высота потолков – 2,7 - 3,6 м

 

Характеристики 13 литера

Тип дома – монолитно-кирпичный с использованием эко-материалов.

Жилье класса «Комфорт-плюс».

Срок сдачи - 4 квартал 2023 года

Этажность –  14-18 этажей

Количество квартир -  273

Высота потолков – 2,7 - 3,6 м

 

Только на старте - широкий выбор планировок и выгодные ценовые предложения.

 

Отделка квартир и холлов

В каждом нашем литере квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. Она включает в себя стяжку пола, штукатурку стен, прокладку коммуникаций, электроразводку. В квартирах выполнено современное панорамное остекление балконов и лоджий, установлены металлические входные двери.

В холлах жителей встречает дизайнерская отделка, установлены бесшумные лифты и, конечно, межквартирная шумоизоляция. Все для того, чтобы вам было комфортно не только в новых квартирах, но и в местах общего пользования.

Социальные объекты рядом

Окна новых домов выходят на новую большую школу на 1875 мест. Она станет самой крупной в Краснодаре. Romex Development позаботился и о самых маленьких жителях NEO-квартала - для них возводятся три

детских сада. Главные социальные объекты находятся в двух шагах от вашего дома, дорога до них будет быстрой и безопасной.

 

Современное благоустройство

NEO-квартал “Красная Площадь” - это настоящий комфорт-плюс для тех, кто всегда стремится быть на уровень выше. Каждый наш дом уникален не только в своей локации, но и по совокупности параметров, которые этот дом окружают. Безопасные игровые зоны для малышей и спортивные для взрослых, современные зоны отдыха с барбекю и уличной библиотекой, море зелени и просторные дворы (благодаря новому многоуровневому паркингу) - все это в свободном доступе у новоселов 12 и 13 литеров.

 

Удобное расположение

Одно из главных преимуществ этого микрорайона - развитая дорожно-транспортная развязка. Удобный выезд из Краснодара, остановки общественного транспорта, с которых можно быстро добраться в любую точку города, любимый горожанами ТРЦ “Красная Площадь” в 5 минутах, а исторический центр - в 15 минутах.  А море… Здесь оно неприлично близко от дома - 2 часа, и вы на солнечном Черноморском побережье.

 

Лучшая цена и самый большой выбор планировок только на старте

Именно сейчас на старте продаж вы можете купить квартиру своей мечты по самой низкой цене. Также на ранних этапах мы предлагаем скидки и комфортные способы приобретения для своих клиентов.

 

NEO-квартал “Красная Площадь” строится с использованием эскроу-счетов, что является гарантией безопасного вложения средств. Также вы можете оформить покупку квартиры с помощью комфортных ипотечных продуктов. Семейная ипотека, ипотека с господдержкой и материнский (семейный) капитал в качестве первоначального взноса - наш специалист поможет подобрать наиболее выгодный способ оплаты, а также оформить максимально удобное ипотечное кредитование.

 

Ваша уютная квартира в одном из самых перспективных микрорайонов Краснодара уже ждет вас по адресу:

ул. Конгрессная, 13
тел: 8 800 200 96 50

romexdev.ru